Часы работы
офис с 9.00 до 17.00 пн-пт без обеда,
склад с 8 до 15.00 пн-пт без обеда

Адрес:
Нижегородская обл., г. Дзержинск, Восточное шоссе, д. 26

+7 (920) 299-70-20
+7 (831) 327-11-20

Заказать обратный звонок

Шланги, стойкие к деформации

Любой шланг должен быть прочным. Однако, в некоторых случаях необходимо получить продукцию, максимально стойкую к изнашиванию и деформации. Особенно это актуально для использования шлангов или рукавов в производственных условиях. Если шланг размещен на заводе, в автомастерской или на стройке, он часто будет поддаваться механическому воздействию. Так или иначе, на него будут наступать работники, возможно даже случайное повреждение специальной техникой.

Это обычная, рабочая ситуация. Но менять шланг после каждого мелкого ЧП невыгодно и неудобно. Поэтому, для таких целей важно выбрать шланг с соответствующими показателями.

Промышленные шланги от компании ООО «НПП «Композит» уже отлично показали себя в условиях разной промышленной деятельности. Они не деформируются и легко принимают свою первоначальную форму. Это происходит за счет использование термопластичных материалов и армирования шлангов. При сильном сдавливании и воздействии большого веса материал быстро восстанавливается.

Их также можно перегибать, хранить в согнутом виде. Этому способствует специально спроектированная ребристая поверхность. В частности, особенно внимательно нужно выбирать рукав для перекачки воздуха и воды под высоким давлением, работы промышленных пылесосов. Специальные технологии в производстве ООО «НПП «Композит» позволяют использовать этот материал в разных видах производства.

aa4

Преимущества компании ООО НПП «Композит»

Она занимает лидирующие позиции на рынке полимеров уже не один десяток лет. Компании удалось стать серьезным конкурентом для именитых брендов. Она выполняет государственные заказы, сотрудничает с крупными клиентами и изготавливает большие партии шлангов. Ее продукцию используют в пищевой, медицинской, химической промышленности, сельском хозяйстве и других сферах. Часто к компании обращаются и ради полимеров для домашнего использования.

Фирма руководствуется действующим законодательством и общепринятыми стандартами качества при изготовлении своей продукции. Весь процесс изготовления проходит в Нижегородской области, в городе Дзержинск.

Сделать заказ можно, оставив свою контактную информацию на сайте компании. Также можно задать интересующий вас вопрос. Сотрудники компании оперативно свяжутся с вами и предоставят всю необходимую информацию о сроках изготовления, расценках, специфике товаров. Также можно напрямую позвонить на указанные номера телефонов.

aa5

Какие условия предлагает ООО НПП «Композит»

  • Оптовая продажа готовой продукции;
  • Изготовление пластикатов и продукции из полимерных материалов по индивидуальному заказу. Компания подстроится под потребности клиента и предоставит шланги нужного диаметра, степени армирования и т.д.;
  • Быстрое выполнение заказа вне зависимости от его объема. Компания готова взяться и быстро изготовить крупные партии полимеров;
  • Использование общепринятых стандартов качества. В том числе ГОСТ ISO 9001-2011.
  • Проведение постоянного контроля качества. Заказчик получает только качественную продукцию без малейшего брака;
  • Широкий выбор товаров, подходящих под любые производственные потребности.

Компания регулярно проходит оценку качества и условий производства. У нее есть полная документация, подтверждающая правомерность и качество изготовления продукции. Это экспертные, санитарно-эпидемиологические заключения, сертификат соответствия, гигиеническая характеристика продукции

ООО НПП «Композит» уже заслужила доверие многих постоянных клиентов.

Какими качествами должны обладать шланги

Так как шланги часто используют для транспортировки дорогостоящих и даже опасных веществ, не должно быть рисков повреждения поверхности рукава. Это может иметь серьезные последствия.

Поэтому важно выбирать армированные варианты шлангов. Они не должны портиться из-за частого сгибания и быстро принимать прежнюю форму. В этом плане хорошо себя показывают ребристые шланги, стойкие к деформации.

ООО «НПП «Композит» производит такие виды промышленных шлангов. Продукция выдерживает даже самые экстремальные условия работы. Она нетоксична и изготовлена по всем современным требованиям. В работе компания использует только лучшее сырье и европейское оборудование.

Онлайн-заявка