Часы работы
офис с 9.00 до 17.00 пн-пт без обеда,
склад с 8 до 15.00 пн-пт без обеда

Адрес:
Нижегородская обл., г. Дзержинск, Восточное шоссе, д. 26

+7 (920) 299-70-20
+7 (831) 327-11-20

Заказать обратный звонок

Полезное производство: дыхательные трубки из ПВХ в тренажерах для дыхания

Дыхание – это процесс, при котором воздух входит в легкие и выходит из них. Дыхание также известно, как вентиляция легких. Дыхание – один из важнейших физиологических процессов: когда вы вдыхаете и выдыхаете, диафрагма, куполообразные мышцы, отделяющие грудную клетку от живота, сокращаются и расширяются. Для чего нужны тренажеры дыхания?

Дыхательный тренажер используется при многих заболеваниях легких. Наша компания производит дыхательные трубки из ПВХ, которые используются в тренажерах для дыхания. Они изготовлены качественного пластика, который не вредит здоровью человека.

Тренажёры для дыхания: рекомендовано людям, переболевшим КОВИД

Дыхательные упражнения известны более тысячи лет и используются до сих пор. Использование дыхательного аппаратв стимулирует гипероксигенацию (повышение уровня кислорода в крови), которая наблюдается при различных гипоксических заболеваниях. Кроме того, занятия этим видом гимнастики позволяют максимально улучшить вентиляцию нижних отделов легких, что поможет удалить лишнюю слизь и предотвратить различные вирусные и бактериальные заболевания.

Преимущества тренажера:

  • Восстанавливает нормальный уровень СО2 в организме. Дыхательный тренажер полностью естественным образом восстанавливает концентрацию CO2 до нормального уровня, устраняет схватки и улучшает кровообращение.
  • Улучшает кровообращение. Восстановленный кровоток оказывает лечебный эффект, организм начинает заживать — у человека появляется возможность уменьшить дозу или полностью отказаться от ранее принимаемых лекарств.
  • Эффективен при многих различных заболеваниях.

Эффективность подтверждена клиническими испытаниями. Обратите внимание, что способ и дата использования этого устройства должны быть согласованы с вашим врачом.

Онлайн-заявка