Часы работы
офис с 9.00 до 17.00 пн-пт без обеда,
склад с 8 до 15.00 пн-пт без обеда

Адрес:
Нижегородская обл., г. Дзержинск, Восточное шоссе, д. 26

+7 (920) 299-70-20
+7 (831) 327-11-20

Заказать обратный звонок

Морозостойкие модели шлангов ПВХ

Для использования на улице и поливочных работ важно выбирать шланги с морозостойкими характеристиками. Они не должны трескаться, деформироваться под воздействием экстремальных температур и агрессивной окружающей среды.

Обратите внимание на шланги ПВХ, которые прекрасно гнуться, не реагируют на погодные изменения и обеспечивают бесперебойную подачу воды. Такие варианты особенно хороши для полива сада, огорода, мытья придомовой территории. Плюсом будет наличие армирующего покрытия. Оно станет еще одним слоем, защищающим изделие от повреждений.

Морозостойкие модели шлангов с оптимальными характеристиками изготавливает ООО НПП «Композит». Компания специализируется на производстве продукции из полимерных материалов. Она имеет богатый опыт работы в этой сфере и занимается даже индивидуальными заказами.

a1

Преимущества компании ООО НПП «Композит»

Компания изготавливает качественные шланги уже более двадцати пяти лет. За это время она обзавелась большим количеством крупных заказчиков и завоевала отличную репутацию. В ее активе также есть выигранные государственные тендеры и выполнение госзаказов.

Производство происходит исключительно согласно стандартам качества и существующему законодательству. Промышленные мощности позволяют обрабатывать большие заказы в сжатые сроки.

Научно-производственное предприятие «Композит» занимается изготовлением продукции и пластикатов и оптовой торговлей. Производство находится в Нижегородской области, в городе Дзержинск.

Для того, чтобы узнать расценки на морозостойкие шланги ПВХ и другую продукцию, оставьте онлайн-заявку, или свой номер телефона. Специалисты компании свяжутся с вами в кратчайшие сроки по телефону или электронному адресу.

Также можно оставить интересующий вас вопрос на сайте или напрямую позвонить по номерам телефонов, указанный в контактной информации.

На каких условиях продается продукция:

  • Есть возможность сделать индивидуальный заказ и подстроить параметры продукции под свои потребности;
  • Благодаря техническим возможностям предприятия, заказы выполняются максимально быстро. С производством крупных партий также проблем не возникнет;
  • При изготовлении сотрудники руководствуются стандартами ГОСТ ISO 9001-2011. Уровень качества продукции проверяется на каждом производственном этапе;
  • Представлен большой ассортимент товаров, подходящих под любые нужды.

Компания готова предоставить заказчику полную документацию, подтверждающие качество продукции (экспертные, санитарно-эпидемиологические заключения, сертификат соответствия, гигиеническая характеристика продукции).

ООО «НПП «Композит» ценит и оправдывает доверие клиентов!

a2

Важные функции морозостойких шлангов из ПВХ

Одним из наиболее популярных заказов является изготовление морозостойких шлангов из поливинилхлорида. Такие шланги нужны практически в каждом частном хозяйстве. Используют их и в промышленных целях.

Эта продукция обладает такими полезными характеристиками:

  • Оптимальный вес для комфортной работы;
  • Прочность за счет большого количества слоев;
  • Стойкость к механическому воздействию, сгибанию;
  • Повышенная гибкость;
  • Отсутствие токсичных веществ при производстве;
  • Отсутствие деформаций из-за работ при низких температурах.

Уберечь материал от трескания и лопания на морозе удается благодаря специальным добавкам, отвечающим за эластичность продукции. Шлангам также не страшны прямые солнечные лучи, взаимодействие с бытовыми химикатами.

Такие шланги можно использовать не только для оросительных работ. Они актуальны для очистки канализации, перекачки воды, масляных текстур, поливочных работ.

Компания ООО НПП «Композит» изготавливает шланги с разным диаметром, толщиной материала и весом. Для каждой цели найдется наиболее оптимальный вариант.

Обращайтесь к представителям организации и получите быстрое обслуживание, несмотря на размеры заказа. Ознакомьтесь с продукцией, свяжитесь с сотрудниками и изложите суть своей потребности. Можно не только купить качественную, готовую продукцию, но и сделать спецзаказ, который будет выполнен в кратчайшие сроки.

Онлайн-заявка