Часы работы
офис с 9.00 до 17.00 пн-пт без обеда,
склад с 8 до 15.00 пн-пт без обеда

Адрес:
Нижегородская обл., г. Дзержинск, Восточное шоссе, д. 26

+7 (920) 299-70-20
+7 (831) 327-11-20

Заказать обратный звонок

Где применяются пищевые пластикаты

Пищевые пластикаты являются одними из самых распространенных материалов. Четверть всех производственных структур полимерных материалов принадлежит именно пластиковым массам. Сегодня их можно встретить практически во всех отраслях, в том числе и в строительных, судостроительных, медицинских и сельскохозяйственных. Однако наибольшее распространение получили соединения для работы с пищевой промышленностью. Купить пищевые пластикаты можно на нашем сайте — мы предлагаем качественные решения для ваших проектов. В каталоге вы можете подобрать оптимальные детали, а наши специалисты помогут в подборе необходимого материала под ваши запросы.

4rwer115

Шланги ПВХ

Шланги из ПВХ материалов создаются из нетоксичных видов пластикатов и имеют вид рукавов. Благодаря специальному армированию, они имеют прочное основания и не бояться повреждений во время установки или работы. Материал является экологически чистым и безопасным для использования в производственных сферах, ведь сделан из чистого поливинилхлорида. Для удобства установки они имеют несколько диаметров и различную прочность.

Внутри элемент полностью гладкий, чтобы создать максимальную пропускную способность для пищевых продуктов. Поэтому внутри не застревают остатки продукта, что могло бы привести к гниению основания. Нетоксичный материал позволяет безопасно транспортировать из емкостей молочные продукты, питьевую воду, жидкое тесто, минеральные воды и соки. Армирование достигается с помощью нитяных намоток. Такой элемент позволяет повысить прочность общей структуры, тем самым обеспечив долгую эксплуатацию. Шланги ПВХ идеально подходят для многих производственных структур, при этом очень комфортны в использовании, ведь имеют длительных срок использования, при этом имеют и другие преимущества:

  • долговечность;
  • прочность;
  • защита от появления грибковых отложений и гниения;
  • отсутствие пересыхания;
  • не бояться воздействия солнечных лучей.

Пластикаты ПВХ специального назначения

Различные отрасли промышленных структур порой требуют особых видов шлангов и труб, для которых используют пластикаты ПВХ. Благодаря высокой прочности материала, его можно использовать для медицинских структур или для создания мебельной продукции. Для создания могут использоваться прозрачный или полупрозрачный материал, который получен путем переработки поливинилхлоридных композиций. Благодаря этому, можно получить бензостойкие, антифризостойкие и водостойкие трубки и шланги, которые широко используются для автомобилей и различных транспортных средств, при производстве и для строительных сфер. Они идеально подходят для изоляции проводов, а также для защиты кабелей в условиях повышенной пожароопасности.

851345

Медицинский или пищевой пластикат ПВХ

Многие медицинские учреждения используют специальные прозрачные трубки для подачи лекарств или вентиляции легких пациентов. Для создания специальных трубок применяют экструзионные поливинилхлоридные соединения. Они могут быть в виде прозрачных или прозрачных гранул, которые помогают в создании трубок. Они отличаются не только прочной структурой, которая способна выдерживать сильные нагрузки, но и высокой безопасностью. Экологичность пластиката и гладкая внутренняя поверхность исключает гниение и повреждения из-за остатков пищи, поэтому он идеально подходит для большинства медицинских отраслей.

На сайте нашей компании НПП Композит вы можете купить шланги из пластикатов ПВХ для различных отраслей. Мы предлагаем материалы высокого качества, а также поможем в подборе оптимальных и выгодных предложений для вас. Выбирайте необходимые материалы в два клика, а наши менеджеры в специальной форме помогут ответить на все ваши вопросы.

Онлайн-заявка