Часы работы
офис с 9.00 до 17.00 пн-пт без обеда,
склад с 8 до 15.00 пн-пт без обеда

Адрес:
Нижегородская обл., г. Дзержинск, Восточное шоссе, д. 26

+7 (920) 299-70-20
+7 (831) 327-11-20

Заказать обратный звонок

Сферы применения ПВХ профилей

 

При изготовлении профилей мы используем качественные пластификаторы и добавки, придающие материалу нужные свойства. Кроме этого, варьируются и показатели жесткости.

Для обеспечения долгой и надежной службы ПВХ профилям придают специальную форму, которая обеспечивает надежное крепление элементов независимо от места их фиксации.

Профиль пользуется высоким спросом. Компания НПП Композит изготавливает высококачественные изделия, которые можно использовать в различных отраслях.

Профили широко применяются в мебельном производстве в качестве  уплотнителей, рассчитанных на длительное использование.

Автомобильная отрасль также не обходится без недорогого и прочного ПВХ профиля. Из него делают всевозможные планки и молдинги.

Выбирайте нас

Наша компания изготавливает профили, способные придать дополнительную прочность конструкции. Мы оперативно выполним и отгрузим ваш заказ в самые короткие сроки.

Специалисты изготавливают ПВХ-продукцию, тщательно прорабатывая ее элементы, учитывая нагрузку на будущее изделие. Изготовив профили, мы обязательно проводим их тестирование на соответствие необходимым характеристикам.

НПП Композит предоставит подробную консультацию и выполнит индивидуальные заказы на изготовление профилей нужной толщины.

В процессе производства мы используем высококачественные современные материалы и предоставляем длительную гарантию на продукцию. Ознакомьтесь с нашим каталогом, чтобы выбрать оптимальный тип профиля. Все изделия сертифицированы и изготавливаются в соответствии с требованиями ТУ.

Мы гарантируем высокое качество продукции и соблюдение международных стандартов качества. Сделать заказ можно по телефону или заполнив специальную форму на сайте. Ваша заявка будет обработана в самые короткие сроки.

Онлайн-заявка