Часы работы
офис с 9.00 до 17.00 пн-пт без обеда,
склад с 8 до 15.00 пн-пт без обеда

Адрес:
Нижегородская обл., г. Дзержинск, Восточное шоссе, д. 26

+7 (920) 299-70-20
+7 (831) 327-11-20

Заказать обратный звонок

Где купить шланг из ПВХ пластиката

Поливочный шланг — необходимая вещь на приусадебном участке. Он позволяет организовать удобный полив садовых культур, а также помыть дорожки, садовый инвентарь, пр.

Компания НПП Композит предлагает высококачественные шланги из долговечного ПВХ пластиката. На нашем сайте вы можете приобрести шланг нужной длины и диаметра. Также мы изготавливаем мягкие цветные шланги, которые имеют не только красивый внешний вид, но и обладают устойчивостью к образованию водорослей внутри них.

Удобные и практичные шланги

Вся продукция компании НПП Композит сертифицирована Роспотребнадзором и является полностью безопасной для здоровья. Мы предлагаем товар, устойчивый к деформации, скручиванию и воздействию неблагоприятных природных условий.

Мы предлагаем шланги, обладающие следующими преимуществами:

  • Экологичность. Все товары выполнены из экологически чистого материала, который не выделяет вредных веществ
  • Химическая устойчивость: ПВХ шланги устойчивы к воздействию различных жидких сред, таких как кислоты, спирт, нефтепродукты, антифриз, моющие и дезинфицирующие средства.
  • Отличные технические характеристики: рабочее давление неармированных шлангов около 3 атмосфер, диапазон температуры эксплуатации от -40 оС до +60оС.
  • Высокая прочность, сопоставимая с изделиями из прочной пластмассы. Продукция отличается износоустойчивостью, сопротивляемостью к механическим повреждениям.
  • Небольшой вес. Масса изделия их ПВХ намного ниже, чем у изделий из резины при сохранении более высоких эксплуатационных характеристик.
  • Гладкость. Внутренняя поверхность шланга идеально гладкая, поэтому его пропускная способность намного выше, чем у резиновых моделей аналогичного диаметра.
  • Высокая производительность. Изделия способны удерживать стабильный напор воды и постоянное давление.
  • Долговечность. Шланги от НПП Композит способны прослужить более 20 лет.

Стандартный диаметр поливочного шланга – 12 мм. Такие модели максимально распространены благодаря соответствию стандартам водопроводных кранов. В нашем ассортименте представлены модели любых диаметров в диапазоне от 4 до 32 мм. У нас можно приобрести шланг любой длины.

Представленная продукция полностью соответствует современным стандартам качества, в т. ч. требованиям системы ISO 9001.

Выбирайте нас

Компания НПП Композит предлагает купить шланг высокого качества от производителя. Выбирайте нас, если вы ищете самое выгодное предложение на рынке. Мы реализуем изделия без посредников и наценок. Продукция представлена в широком ассортименте. Выбирайте шланг нужного диаметра, длины, цвета и оформляйте заказ!

На нашем сайте вы можете ознакомиться с условиями покупки и сделать заявку по телефону или при помощи специальной формы.

Онлайн-заявка